Sprechstundenverzeichnis für das Schuljahr 2017/2018, 2. Halbjahr

Bitte vorherige Anmeldung über das Sekretariat!  

 

  Name Wochentag Stunde  

Frau

Behrendt

Montag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Bender

Freitag

8.40 - 9.25

2.

Frau

Bergermann

Dienstag

10.35 - 11.20

4.

Frau

Beyer-Steinke

nach

Vereinbarung

 

Frau

Biermann

nach

Vereinbarung

 

Herr

Dr. Bluhm

Donnerstag

11.25 - 12.10

5.

Frau

Blume

Donnerstag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Bormki

Montag

11.25 - 12.10

5.

Frau

Boßmann

Dienstag

13.20 - 14.05

7.

Frau

Cavellier

Dienstag

8.40 - 9.25

2.

Herr

Dr. Dreßler

Montag

10.35 - 11.20

4.

Frau

Drünkler

nach

Vereinbarung

 

Frau

Eggert

Donnerstag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Emde

Montag

14.10 - 14.55

8.

Frau

El Khiar-Rahn

Donnerstag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Falkowski

Freitag

13.20 - 14.05

7.

Frau

Fischer

Dienstag

10.35 - 11.20

4.

Herr

Flentje

Dienstag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Flüshöh

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Herr

Frost

Montag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Grote

nach

Vereinbarung

 

Herr

Grothe

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Herr

Gutt

Donnerstag

13.20 - 14.05

7.

Frau

Häde

Freitag

10.35 - 11.20

4.

Frau

Hagen

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Herr

Heidler

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Frau

C. Heller

Donnerstag

9.50 - 10.35

3.

Frau

D. Heller

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Frau

Höfig

Montag

10.35 - 11.20

4.

Frau

Hoffmann

Donnerstag

12.15 - 12.45

6.

Herr

Ischebeck

Mitwoch

9.50 - 10.35

3.

Frau

Jacobsen

Dienstag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Kirchgessner

Montag

11.30 - 12.00

5.

Frau

Kliszat

nach

Vereinbarung

 

Herr

Klocke

Dienstag

11.30 - 12.00

5.

Frau

Kloss

Donnerstag

10.50 - 11.20

4.

Frau

Koep

Mittwoch

10.35 - 11.20

4.

Frau

Kötter

Dienstag

13.20 - 14.05

7.

Herr

Kogelheide

Freitag

9.50 - 10.35

3.

Herr

Kolodinski

Montag

11.25 - 12.10

5.

Kro

Dr. Krommweh

Montag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Dr. Krüger

nach

Vereinbarung

 

Frau

Lagatz

Dienstag

11.40 - 12.25

5.

Herr

Lippold

nach

Vereinbarung

 

Frau

List

Freitag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Lüdtke

Dienstag

11.40 - 12.25

5.

Herr

Mahmoudi Shahrbabaki

Montag

13.20 - 14.00

7.

Herr

Meier-Swirgun

Mittwoch

9.50 - 10.35

3.

Herr

Mensenkamp

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Frau

D. Müller

nach

Vereinbarung

 

Herr

S. Müller

Dienstag

9.50 - 10.35

3.

Herr

Neitzel

nach

Vereinbarung

 

Herr

Nerlich

Montag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Oberste Brink Bockholt

Mittwoch

10.35 - 11.20

4.

Herr

Pesch

nach

Vereinbarung

 

Frau

Poth-Peric

Donnerstag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Prange

Mittwoch

13.20 - 14.00

7.

Frau

Riebandt

Montag

9.50 - 10.35

3.

Frau

Röhder-Zang

Montag

13.20 - 14.05

7.

Herr

Rölleke

Dienstag

11.40 - 12.25

5.

Herr

Ross

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schäfer

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schilling

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schley

Mittwoch

10.40 - 11.25

4.

Herr

Schlierkamp

nach

Vereinbarung

 

Herr

Schmitz

Montag

12.15 - 13.00

6.

Herr

Scholz

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schüngel

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schütte

nach

Vereinbarung

 

Frau

Schwald

Montag

10.40 - 11.20

4.

Herr

Sowa

Donnerstag

10.40 - 11.25

4.

Frau

Stahlschmidt

Montag

10.40 - 11.20

4.

Frau

Starke

Mittwoch

11.25 - 12.10

5.

Herr

Steger

Dienstag

10.40 - 11.25

4.

Frau

Steyer

nach

Vereinbarung

 

Frau

Stolzheise

nach

Vereinbarung

 

Herr

Thier

Freitag

10.25 - 11.20

4.

Herr

Tiefenbach

nach

Vereinbarung

 

Herr

Trottnow

Mittwoch

10.35 - 11.20

4.

Herr

Twittmann

Dienstag

13.20 - 14.05

7.

Herr

Walder

Mittwoch

9.50 - 10.35

3.

Frau

Dr. Weber

Mittwoch

13.20 - 14.05

7.

Herr

Weidig

Montag

11.25 - 12.10

5.

Frau

Weigel

Mittwoch

9.50 - 10.35

3.

Frau

Weise

Dienstag

11.40 - 12.25

5.

Herr

Wichmann

nach

Vereinbarung

 

Herr

Wiggenhagen

Dienstag

11.25 - 12.10

5.

Herr

Wolf

Freitag

13.20 - 14.05

7.

Herr

Zimmers

Montag

14.10 - 14.55

8.