Sprechstundenverzeichnis für das Schuljahr 2023/2024, 2. Halbjahr
Bitte vorherige Anmeldung über das Sekretariat!
Lehrer | Wochentag | Uhrzeit | Stunde | |
Frau | Balakireva | Mittwoch | 11.25 - 12.10 | 5. |
Frau | Bartelt | nach Vereinbarung | ||
Herr | Bender | Montag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Beyer-Steinke | Donnerstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Biermann | Mittwoch | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Dr. Bluhm | Dienstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Frau | Bormki | Donnerstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Frau | Duda | nach Vereinbarung | ||
Frau | Eggert | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | El Khiar-Rahn | Donnerstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Etmanski | Dienstag | 8.40 - 9.25 | 2. |
Frau | Emde | Freitag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Falkowski | Mittwoch | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Fischer | Dienstag | 13.20 - 14.05 | 7. |
Herr | Flentje | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Flüshöh | Dienstag | 10.40 - 11.25 | 4. |
Herr | Frost | Mittwoch | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | Grothe | Dienstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | Gutt | Donnerstag | 13.20 - 14.05 | 7. |
Frau | Häde | Dienstag | 14.10 - 14.55 | 8. |
Frau | Hembeck | Dienstag | 11.40 - 12.25 | 5. |
Herr | Ischebeck | Montag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Kelzenberg | Donnerstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Kötter | Freitag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | Kolodinski | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Kro | Dr. Krommweh | Donnerstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | Dr. Krüger | nach Vereinbarung | ||
Frau | Kunna | nach Vereinbarung | ||
Frau | Lagatz | Dienstag | 11.40 - 12.25 | 5. |
Herr | Lippold | nach Vereinbarung | ||
Frau | List | Dienstag | 8.40 - 9.25 | 2. |
Herr | Meier-Swirgun | Donnerstag | 8.40 - 9.25 | 2. |
Frau | D. Müller | Dienstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | S. Müller | Donnerstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Nerlich | Montag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Herr | Oberste Brink Bockholt | Montag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Frau | Papadopoulou | nach Vereinbarung | ||
Herr | Pesch | nach Vereinbarung | ||
Frau | Poth-Peric | Mittwoch | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Prange | Mittwoch | 8.40 - 9.25 | 2. |
Frau | Riebandt | nach Vereinbarung | ||
Frau | Schilling | nach Vereinbarung | ||
Frau | Schley | Dienstag | 10.40 - 11.25 | 4. |
Frau | J. Schmitz | nach Vereinbarung | ||
Herr | M. Schmitz | Donnerstag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Herr | Scholz | Dienstag | 11.40 - 12.25 | 5. |
Frau | Schwald | Donnerstag | 12.15 - 13.00 | 6. |
Herr | Seinsche | Montag | 14.10 - 14.55 | 8. |
Herr | Sowa | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Stahlschmidt | Dienstag | 13.30 - 14.05 | 7. |
Frau | Starke | Montag | 12.15 - 13.00 | 6. |
Frau | Steger | Freitag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Herr | Steger | Dienstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Frau | Stolzheise | nach Vereinbarung | ||
Herr | Thier | Mittwoch | 8.40 - 9.25 | 2. |
Herr | Tiefenbach | Donnerstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Herr | Trottnow | Donnerstag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Herr | Twittmann | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Veseli | Mittwoch | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Vogt | Montag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Dr. Weber | Dienstag | 13.15 - 14.00 | 7. |
Herr | Weidig | Montag | 10.40 - 11.25 | 4. |
Frau | Weigel | Dienstag | 9.50 - 10.35 | 3. |
Frau | Weise | Donnerstag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Frau | Wendt | Mittwoch | 11.25 - 12.10 | 5. |
Herr | Wiggenhagen | Dienstag | 11.40 - 12.25 | 5. |
Herr | Wolf | Dienstag | 10.35 - 11.20 | 4. |
Frau | Yevlakhova | Montag | 11.25 - 12.10 | 5. |
Herr | Zimmers | Donnerstag | 8.40 - 9.25 | 2. |